Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

Породный форум о той-фокстерьерах

Мой любимый той-фокс - породный форум владельцев и любителей породы той-фокстерьер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gosha, Rosha  
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Боня и ее друзья. (Блэк Бэри,Вупи Голдберг,Ирония Судьбы,Аделина ну и конечно я)
Боня и ее друзья.
RoshaДата: Среда, 02.10.2013, 13:30 | Сообщение # 16
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Фаня, Спасибо! Да,Ханочка большой медвежонок,а ее характеру я очень радуюсь  smile

я когда мелочь из дома выпускаю и забываю что во дворе Хана,могу не переживать ,что их сьедят.

Обычно выхожу стоит обалдевшая Хана,а мелочь бегает вокруг нее и орет,а Хана даже не шевелится.  biggrin

Вот в чем меня не обманули когда ее брала,в том что сказали что собак своих есть не будет.  smile


 
RoshaДата: Среда, 02.10.2013, 13:34 | Сообщение # 17
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ну расскажу немного о себе,как все начиналось..... wacko
Собаками занимаюсь давно ,вот уже как 33 года   smile  Как это обычно бывает,собаку хотела с детства,но мне не разрешали,жили мы в коммуналке с соседями. А раньше это было строго,клуб был один,на щенков очередь,надо было разрешение соседей  да и маму привезти что бы доказать что она не против. Поэтому тащила домой все что находила,кошек,дворняжек. Был даже грешок,пытался украсть щенка привязанного под окном,такой симпатичный был,да не успела,пришлось спасаться бегством,было мне тогда 10 лет.   cry
    Ну наконец то в 12 лет удалось уговорить маму купить щенка овчарки. не так все просто было,пришлось учиться и работать в надомном цехе и заработать себе на щенка,такое было условие,по тем временам это было 90 рублей.  
    И вот наконец то случилось чудо и я стала счастливым обладателем ВЕО девочки. 
И как говорится с тех пор закружило понесло,долгие годы овчарки были моей любимой породой. Маленьких я ни когда и за собак то не считала.


 
RoshaДата: Среда, 02.10.2013, 21:01 | Сообщение # 18
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ну как говорится время шло,с большими уже как то стало тяжело в моду потихоньку стали входить маленькие собачки.
Я долго пыталась завести маленькую собачку пробовала разных,но все не могла с ними ужиться...
совершенно случайно подруга мне предложила забрать с  питомника щенка таксы,они там бегали ни кому не нужные,так у нас в доме появилась и осталась на всегда наша Клепа,
очень умная и без проблемная собака,
Клепа умерла 2 года назад в возрасте 10 лет,тихо  без проблем и ни чего предвещало этого.  weep
Она останется в нашем сердце навсегда....
Шик Петербург Клеопатра


Когда Клепе было лет 5 я решила купить вторую маленькую собаку,как любят говорить для "поддержания штанов" овчарок кормить надо было.   wink   Долго долго выбирала и выбор совершенно случайно остановился на цвергпинчире,понравились они мне на картинки. smile
А дальше все как обычно,что делает простой покупатель. Купила рекламу Шанс,пометов тогда было мало,выбрала себе понравившийся текст и позвонила. Даже других смотреть не поехала,так как понимала что ни чего в них не понимаю и куплю первого попавшегося. А так как это не овчарка и цель у меня была другая мне было все равно.
И как говорится "дуракам всегда везет" мне еще и досталась красивая собака. Выбирала конечно я уже ее из трех щенков долго,как овчарку,как бы не просчитаться. Ну и конечно чутье не подвело.
Вот примерно так я заболела пинчерс манией. Никогда не думала неся домой маленького щенка,что эта порода своей красотой,умом и преданностью завладеет моим сердцем навсегда.
И как говорится закружило понесло......

Вот она моя старшенькая и любимая
Пинчер'с Мания Блэк Бэри

 

 


 
GoshaДата: Среда, 02.10.2013, 22:07 | Сообщение # 19
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Наташ, я еще успела застать твою Клепу. На самом деле беспроблемная собака была. Практически незаметная в доме. Жалко, что ушла sad
А Блошик, у тебя да. С такой собакой действительно должно повезти и красивая, и умная. иногда даже слишком!
Ты лучше расскажи как она собирает у себя все что плохо лежит и какие вещи ей при этом надобятся biggrin
 
RoshaДата: Среда, 02.10.2013, 22:30 | Сообщение # 20
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Оль,Боша у нас просто очень запасливая,все что плохо лежит она приватизирует  wacko

не убрал вовремя,все пропало,если Бонечка не вылезает со своей будочки и грозно там рычит,значит пропажу можно искать там под надежной охраной  smile
ты ж помнишь ту маааааленькую отверточку которую папа потерял biggrin


 
RoshaДата: Среда, 02.10.2013, 22:37 | Сообщение # 21
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
ну продолжаем наш рассказ....

Ну и как говорится захотелось еще...еще и еще...  smile

Вторая моя девочка появилась у меня уже совсем не случайно   wacko
Она приехала к нам из Москвы

Хелен Хофф Вупи Голдбер

 

 


 
RoshaДата: Пятница, 04.10.2013, 00:44 | Сообщение # 22
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
ну а самая младшенькая Ронечка,дочка Вупи уже родилась в нашем доме  smile

Ирония Судьбы из Замка Приора

 

 

 


 
GoshaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:24 | Сообщение # 23
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Девочки у тебя красотки!
Жду не дождусь когда приеду потискаю!
 
RoshaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:34 | Сообщение # 24
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Gosha, мы тож ждем smile

 
RoshaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:30 | Сообщение # 25
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Ну вот жили мы себе потихонечку я собиралась оставить себе еще одну девочку цвергпинчера ,пока я не решила опять себе чего нибудь подыскать, той-фокстерьеров я приметила еще год назад,
да щенков не было,да и цена малость удручила cry
ну полезла я опять в интернет......
иииии как же можно было отказаться от такой красоты smile



и вот к нам приехала из Москвы с питомника " Альма Де Стеол
красавица Аделина smile



 
hardyhunterДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:25 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
Лина красавица . flower возможно когда нибудь удасться потискать, остальных я всех перемацала уже biggrin доченьке Ронечке отдельный поцелуй love

 
ФаняДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:22 | Сообщение # 27
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Цитата Rosha ()
ну полезла я опять в интернет......иииии как же можно было отказаться от такой красоты

Как я вас понимаю!! Я тоже была прям умалишенная, пока не приобрела своего первого той-фоксика))  я уж и породу признала в РКФ, и на курсах отучилась,..... а щенков все не было и не было, там где я хотела купить- родились одни кобели, металась по американцам, или  щенки не нравилось, или заводчики не хотели с Россией связываться, да куча всяких проблем была...но зато я никогда не забуду тот момент, когда я первый раз взяла в руки в аэропорту свою крошку Лану smile


Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:55 | Сообщение # 28
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата hardyhunter ()
Лина красавица . возможно когда нибудь удасться потискать,


hardyhunter, так кто мешает приезжай тискай скоко хочешь.... biggrin


 
RoshaДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:04 | Сообщение # 29
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
а щенков все не было и не было, там где я хотела купить- родились одни кобели, металась по американцам, или  щенки не нравилось, или заводчики не хотели с Россией связываться,


Фаня, и чем им всем наша Россия не нравится biggrin у нас так хотят увезти все самое хорошее и желательно за три копейки cry

Помню как мне из Норвегии в ответ на цену на выращенную красивую собаку написали : " а я смотрела Вашу рекламу у вас щенки там есть по 300 евро....." wacko иногда просто хочется,нахамить,мы их конечно туда и послали.... lol
И как закон подлости когда очень хочется никогда ни чего не найти ..... yes

Цитата Фаня ()
но зато я никогда не забуду тот момент, когда я первый раз взяла в руки в аэропорту свою крошку Лану


этот момент стоил того,что бы его подождать love


 
GoshaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:02 | Сообщение # 30
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Линочка просто прелесть!
Она была первым ТФТ которого я увидела. love
 
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Боня и ее друзья. (Блэк Бэри,Вупи Голдберг,Ирония Судьбы,Аделина ну и конечно я)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш баннер

Друзья форума
Участники форума добавившие ссылку на наш форум к себе на сайт
Ключевые слова
Американский той фокстерьер, той фокстерьер, той-фокс, амертой, тфт, щенки той фокстерьера, фото той фокстерьер, той фокстерьер питомник, той фокстерьер купить, той фокстерьер описание, той фокстерьер стандарт породы, новая порода, редкая порода, щенки редкой породы, Iz Zamka Priora, Из Замка Приора, кобели той-фокса, выставки той-фокс, чемпион той-фокс
Счетчик посещений
Статистика


  • Сегодня нас посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Neti(47), Sandytor(43), Fainademn(37), Gelyaunups(40), JamesLof(46), TisHeall(37), Elvindum(48), Yulikozwag(40), DanielTut(39), KamorkasOl(47), Britneynuard(37)

    Пользователей сайта :
    Всего : 2569
    Новых за месяц : 1
    Новых за неделю : 0
    Новых вчера : 0
    Новых сегодня : 0

  • Разное