Суббота, 20.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость

Породный форум о той-фокстерьерах

Мой любимый той-фокс - породный форум владельцев и любителей породы той-фокстерьер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gosha, Rosha  
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Галина (ГАЛАХО) и ее дружная семья
Галина (ГАЛАХО) и ее дружная семья
ГАЛАХОДата: Четверг, 03.10.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
Доброго всем здоровьичка !  Здравствуйте! Меня зовут Галина Хохлова. Я родилась и проживаю в городе Москва, но в последнее время всё чаще нахожусь вместе с питомцами В 30 км от Москвы ГП СОФРИНО. Моя семья сейчас состоит (не считая детей и внуков,которые давно живут отдельно) из нас с мужем,алабая АЗАМАТА (главный наш охранник), пятерых йорков (Чаруальда,Шахеризада,Лорочка,Юся и Ява) и двух амертоев Бэтти и Ули. Ну,ещё куры и петух есть. Вот такое семейство у нас. smile

питомник американских той-фокстерьеров в Москве http://galachohappyday.jimdo.com/
 
GoshaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Галина, какая у вас большая семья! Очень хочется увидеть всех (включая курочек). Я знаю у вас есть очень красивые фотографии цветов на своем участке - не стесняйтесь показывайте. Можно создать даже отдельную темку Наши Цветы в разделе фотогалерея.
Новая тема создается при помощи кнопочки NEW TOPIС в верхней правой части экрана. Я отделила ваше сообщение от темы другого форумчанина. Если вам захочется назвать ее по другому - напишите мне я переименую flower
 
RoshaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Галина,Здравствуйте! Добро пожаловать на новый форум. Показывайте и расскзывайте о своем большом семействе. smile

 
NetiДата: Пятница, 11.10.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Давно тут
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 231
Статус: Offline
ГАЛАХО, ооочень большая у вас семья!  v
Надеюсь, и фотографиями побалуете когда.
 
ГАЛАХОДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
С удовольствием познакомлю вас со своим семейством. Это мой муж Николай и алабайчик АЗАМАТ-главный наш сторож.



Добавлено (20.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------
В 2009 году у меня появились йорки :


ЧАРУАЛЬДА

                                                                                                                 ШАХЕРИЗАДА

                                                                                                                   и ГЛОРИЯ ДЕЙ


питомник американских той-фокстерьеров в Москве http://galachohappyday.jimdo.com/
 
RoshaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:08 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
ГАЛАХО,Азамат красавец smile вот нам с Ханой надо такого жениха biggrin

девочки ерки очаровательны ,но я как представлю сколько у них ухода за шерстью cry

себе сразу что нибудь полысее завожу wink


 
ГАЛАХОДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:31 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
А в 2011 году я оставила двух девочек-дочек Лорочки и Чаруальды-Юсю и Яву

                                                                               

                                                          ЮСЯ

                                                                                                                                      ЯВА


питомник американских той-фокстерьеров в Москве http://galachohappyday.jimdo.com/
 
ФаняДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:25 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
ГАЛАХО, Йорочки красавишны! А Азамат просто супер, защитник!! up

Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
ГАЛАХОДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:08 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
Rosha, Да,уход за шерстью непростой,но красота ведь требует жертв. Продолжим знакомство-осталось сказать  о двух моих любимых той-фоксиках.Не подумайте,что я меньше люблю других собак,люблю всех! БЭТТИ приехала ко мне из Литвы ,питомник  TIKRAS BICIULIS.NATALJA ZYBAILO. А где-то примерно через 7месяцев я взяла вторую девочку из питомника Ласковый Лучик у Ирины Смирновой.



Добавлено (20.10.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Фаня, спасибо! Действительно,АЗАМАТА всё наше СОФРИНО боится.                                                                            
 А вот и наш петух                                                      



питомник американских той-фокстерьеров в Москве http://galachohappyday.jimdo.com/
 
NetiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:59 | Сообщение # 10
Давно тут
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата ГАЛАХО ()
Действительно,АЗАМАТА всё наше СОФРИНО боится.                                                                              А вот и наш петух
      А я вот, с детства боюсь этих самых петухов, гусей... Галина, ваш петух как, не боевой?  cry
 
RoshaДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:05 | Сообщение # 11
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
ГАЛАХО, знатный петух up

 
ГАЛАХОДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:49 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
Neti,мужа любит и боится, а я к нему даже с палкой боюсь подойти.Налетает и дерётся ногами. Боево-о-ой,не дай Бог спиной к нему повернуться.

питомник американских той-фокстерьеров в Москве http://galachohappyday.jimdo.com/
 
GoshaДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:14 | Сообщение # 13
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Галина, суперская у вас компания!
Йорки красотки, но с шерстью конечно морока.
Тоже всегда выбирала, что полысее, чтобы уходу меньше - это любить надо. А у меня вечно времени не хватает!
Петух красавец! Будит по утрам?
 
ГАЛАХОДата: Четверг, 09.01.2014, 19:07 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 90
Статус: Offline
Gosha, на кукареканье петуха я не реагирую,у меня многолетняя тренировка-часы с кукушкой,они были у нас всегда,в настоящее время пятые по счёту часики smile

Добавлено (09.01.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Gosha, это со стороны кажется,что уход за шерстью у йорков большая морока,на самом деле,втягиваешься в это дело и ничего особенного,правда,затратно. Дорого уход обходится.


питомник американских той-фокстерьеров в Москве http://galachohappyday.jimdo.com/
 
RoshaДата: Пятница, 10.01.2014, 01:23 | Сообщение # 15
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
ГАЛАХО, это надо любить  smile Ольга кстати любит с шерстью возится,у нее пару месяцев шпиц жил,так она только и делала что мыла его и чесала  biggrin
а вот мне бы чего полысее,шпица своего я раз в год мыла,мне больше всего он нравился после шенков без шерсти  wacko


 
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Галина (ГАЛАХО) и ее дружная семья
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш баннер

Друзья форума
Участники форума добавившие ссылку на наш форум к себе на сайт
Ключевые слова
Американский той фокстерьер, той фокстерьер, той-фокс, амертой, тфт, щенки той фокстерьера, фото той фокстерьер, той фокстерьер питомник, той фокстерьер купить, той фокстерьер описание, той фокстерьер стандарт породы, новая порода, редкая порода, щенки редкой породы, Iz Zamka Priora, Из Замка Приора, кобели той-фокса, выставки той-фокс, чемпион той-фокс
Счетчик посещений
Статистика


  • Сегодня нас посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    gcNix(49), ShanePhync(49), StephenGique(48), odBip(42), EugeneHal(44), PhilipJef(46), Victorianop(37)

    Пользователей сайта :
    Всего : 2569
    Новых за месяц : 1
    Новых за неделю : 0
    Новых вчера : 0
    Новых сегодня : 0

  • Разное