Четверг, 28.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

Породный форум о той-фокстерьерах

Мой любимый той-фокс - породный форум владельцев и любителей породы той-фокстерьер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gosha, Rosha  
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Боня и ее друзья. (Блэк Бэри,Вупи Голдберг,Ирония Судьбы,Аделина ну и конечно я)
Боня и ее друзья.
RoshaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:27 | Сообщение # 91
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Фаня, придется подождать,пока ток на фото смотрите biggrin

 
RoshaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:39 | Сообщение # 92
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
А мы с Линочкой тут пару дней назад избавились от лишних зубиков wacko
и как результат мы в 5,5 месяцев имеем все 42 зуба biggrin

немного фото ребенка





а эть моя любимая,правда она тут вся в раскорячку,но уж очень мне нравится smile



 
ФаняДата: Пятница, 08.11.2013, 14:36 | Сообщение # 93
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Цитата Rosha ()
А мы с Линочкой тут пару дней назад избавились от лишних зубиков wackoи как результат мы в 5,5 месяцев имеем все 42 зуба
Поздравляю со взрослыми зубками!! up Рановато конечно вы уже и клыки сменили...сами выпали или удаляли?

Добавлено (08.11.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Rosha ()
немного фото ребенка
Фото красивые, хотя как по мне ей бы немного голову повыше держать, а то как будто сутулится wacko


Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:10 | Сообщение # 94
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Рановато конечно вы уже и клыки сменили...сами выпали или удаляли?


Олеся ,это я как раз клыки имела ввиду biggrin

Цитата Rosha ()
А мы с Линочкой тут пару дней назад избавились от лишних зубиков


путем насилия сами они как обычно не собирались покидать насиженные места wacko

Цитата Фаня ()
Фото красивые, хотя как по мне ей бы немного голову повыше держать, а то как будто сутулится


Олеся,да я бы не сказала,а вообще в свободной стойке ей голову выше поднять не реально ,только в ручной smile ну ооочень вредный ребенок cry





 
ФаняДата: Пятница, 08.11.2013, 20:37 | Сообщение # 95
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Цитата Rosha ()
а вообще в свободной стойке ей голову выше поднять не реально ,только в ручной smile ну ооочень вредный ребенок cry

Ну раз в ручную поставить смогли, значит и не такой вредный ребенок smile У меня есть товарищи, которых и в ручную то поставить не реально. На правом фото в верхнем ряду Линочкина стойка мне очень нравится!!! thumbup


Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:07 | Сообщение # 96
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Ну раз в ручную поставить смогли, значит и не такой вредный ребенок


Олеся просто я вреднее.... biggrin у меня все стоят,не люблю зависить от их настроения wacko


 
RoshaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:27 | Сообщение # 97
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Вернулись мы сегодня домой из гостей smile Вчера у нас Лина открыла купальный сезон при температуре около 0 градусов,решила перейти лужу в плавь,пришлось ее срочно вытряхивать из комбеза и идти домой голыми biggrin шли мы не много не мало часа 2,мне на нее смотреть даж холодно было.а ей хоть бы что cry у меня правда сердце не выдерживало перегрузок и я ее периодически за пазуху греться пихала ,но ей как то это не очень нужно было lol

А сегодня под снегом в голом виде гуляли,у меня даж Роня кричала домой пошли а Лина радовалась. wacko

Вот я думаю у меня такой той -фокс неправильный иль это норма поведения??? surprised


 
ФаняДата: Вторник, 19.11.2013, 23:17 | Сообщение # 98
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Я думаю, что это вам такой попался экземплярчик biggrin Мои давно одетые гуляют, а Эйджик уже даже и в обуви...вообще не будет босиком гулять, весь скукожится, съежится, ноги моментально становятся красными, и, даже не сделав дела, побежит обратно домой. А так,одевшись и обувшись, мы по 1.5 часа утром и вечером нормально гуляем. Девки босые, Лана до -5 нормально выдерживает, Деля не знаю, но буду тянуть с обувью до самых морозов , закаляю....Эйджа уже не перевоспитать cool Прям завидую вам, что Линочка такая получилась. Они и у меня с месяца без мамки, на балконе жили, может закалились.....

Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Среда, 20.11.2013, 00:07 | Сообщение # 99
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Мои давно одетые гуляют, а Эйджик уже даже и в обуви...


что же Вы в 20 градусов мороза делаете??? cry

Цитата Фаня ()
весь скукожится, съежится, ноги моментально становятся красными, и, даже не сделав дела, побежит обратно домой.


Цитата Фаня ()
Прям завидую вам, что Линочка такая получилась.


Да явно Лина этим не в родителей пошла,не знаю правда что она в мороз делать будет,но пока в любую погоду под проливным дождем и ветром спокойно выгуливается,быстренько делает все свои дела и домой.... smile


 
ФаняДата: Среда, 20.11.2013, 12:39 | Сообщение # 100
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Цитата Rosha ()
что же Вы в 20 градусов мороза делаете???

Надеваем пуховик, сапоги на меху и нормально гуляем, минут 20-30)) smile
Цитата Rosha ()
но пока в любую погоду под проливным дождем и ветром спокойно выгуливается,быстренько делает все свои дела и домой..
 Тут ключевое слово- "быстренько делает свои дела". У меня нет быстрых выгулов, у нас долгие прогулки в лесу от 1,5 до 2,5 часов (летом). По-быстренькому мои девки тоже могут без одежды погулять в любую погоду (Эйджик нет).


Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Среда, 20.11.2013, 16:02 | Сообщение # 101
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
 Тут ключевое слово- "быстренько делает свои дела".


неее у меня даж пинчеры в такую погоду на улицу идти не хотят домой ломятся,только Роня спокойно мороз и дождь переносит,вот и Лина похоже тоже)) smile они с Роней по огороду по грязи рассекают..... biggrin


 
ФаняДата: Среда, 20.11.2013, 16:52 | Сообщение # 102
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Цитата Rosha ()
неее у меня даж пинчеры в такую погоду на улицу идти не хотят домой ломятся
Я так понимаю, что дело не в породе, а как приучишь... у нас в компании есть пинчеры, которые тоже в любую погоду гуляют по часу и больше. Я когда со своими "по быстренькому" выхожу во двор, они вообще не признают это за прогулку, уже через 2 минуты бегут к нашей машине, думают, что сейчас куда-нибудь поедем, потому только при поездке куда-нибудь у нас такой выгул перед домом biggrin


Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Среда, 20.11.2013, 20:37 | Сообщение # 103
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Да не скажите,у меня Роня первый пинчер из всех который в мороз с голым пузом по сугробам носится
только уши сверкают причем удовольствие от этого получает,она как то очень спокойно к погодным условиям относится,остальные конечно тож пойдут ни куда не денутся но на их рожах будет написано все что они обо мне думают.... cry


 
ФаняДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:22 | Сообщение # 104
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Наталья! Поздравляю вас с Линочкой с 6 месяцами!! Будьте умницами, красавицами, ну и конечно здоровья богатырского!!! biggrin

Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
RoshaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:26 | Сообщение # 105
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
Олеся,Большое Спасибо!!! Вас тоже поздравляю с полугодиком доченьки !

 
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Боня и ее друзья. (Блэк Бэри,Вупи Голдберг,Ирония Судьбы,Аделина ну и конечно я)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш баннер

Друзья форума
Участники форума добавившие ссылку на наш форум к себе на сайт
Ключевые слова
Американский той фокстерьер, той фокстерьер, той-фокс, амертой, тфт, щенки той фокстерьера, фото той фокстерьер, той фокстерьер питомник, той фокстерьер купить, той фокстерьер описание, той фокстерьер стандарт породы, новая порода, редкая порода, щенки редкой породы, Iz Zamka Priora, Из Замка Приора, кобели той-фокса, выставки той-фокс, чемпион той-фокс
Счетчик посещений
Статистика


  • Сегодня нас посетили



    Пользователей сайта :
    Всего : 2568
    Новых за месяц : 0
    Новых за неделю : 0
    Новых вчера : 0
    Новых сегодня : 0

  • Разное