Четверг, 18.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость

Породный форум о той-фокстерьерах

Мой любимый той-фокс - породный форум владельцев и любителей породы той-фокстерьер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gosha, Rosha  
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Настя и цверг Макс
Настя и цверг Макс
ted0122Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте.Принимайте нас с моим цвергпинчером в компанию.Меня зовут Настя и моего цверга Август(Макс).Мы из Беларуси,Минска
Возможно,в течении года будем с Максом отойфокстеряться :D.Завезем в  Беларусь первого той-фокса,если получится!
Пока хотелось бы почитать больше инфы о породе
 
NetiДата: Вторник, 01.07.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Давно тут
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 231
Статус: Offline
ted0122, здравствуйте!
Рсскажите про своего цверга, это пинчер или щнауцер? С какого вы питомника?
Может и фоточки найдутся?
 
RoshaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Статус: Offline
ted0122, Добро пожаловать ! Показывайте своего Августа!  smile

 
ФаняДата: Среда, 02.07.2014, 00:04 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
Настя, добро пожаловать! Рассказывайте-показывайте своего пинчерюшку, читайте о той-фоксах (мы тут уже прилично настрочили о них),  и если есть конкретные вопросы-спрашивайте! smile

Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
GoshaДата: Среда, 02.07.2014, 10:03 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Настюша, здравствуйте! Приятно познакомится.
Знаем-знаем вашего пинчерюшку! Красавец!
Располагайтесь!
Добро пожаловать!
 
ted0122Дата: Среда, 02.07.2014, 16:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





NetiRoshaФаняGosha, Спасибо за прием! smile
У меня цвергпинчер,поэтому мне и нравятся той-фоксы,т к они похожего типажа с пиньками
Мы из получились в результате сотрудничества двух питомников в Беларуси(Алоиз Дели и Лазурный Франт)
Родители у нас Лазурный Франт Азазель и Алоиз Дели Жанни Женнин(однопометница супер кобеля Алоиз Дели Жаева Матти Браун)
Максу 3 года

Немного о нашей жизни!
Мы с Максом не любим сидеть без дела и постоянно чем-нибудь,да занимаемся
Например,занимаемся аджилити и неоднократные призеры трасс беби-дебют и дебют(2-ые и 3-тьи места)
Учимся ловить фризби,иногда получается,иногда нет biggrin
Занимались раньше УГС  и совесм чуть-чуть ОКД
Очень любим учить трки из цирковой дрессировки,скоро будем участвовать в соревнованиях по фристайлу
Ну и любимое наше занятие-выставки!
В 3 года имеем титулы
Неоднократные призеры бестов юниоров и группы
Юный Чемпион Беларуси
Чемпион Беларуси
Чемпион РФЛС
Чемпион Породы
Чемпион России
Гранд Чемпион Беларуси
и на последней монке цвергпинчеров в Минске(в апреле 2014) выиграли Лучшего Кобеля черно-подпалого окраса и Лучшего Кобеля Монопородной выставки!!!Чему были очень-очень рады!
Фоток у меня куча,но буду скидывать понемногу
 
KatrinДата: Среда, 02.07.2014, 16:19 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Добро пожаловать,Настя! Макс - красавчик! Удачного вам отойфоксячивания!))
 
ФаняДата: Среда, 02.07.2014, 16:23 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
ted0122, ух ты какие вы активные! Здорово, и мальчик у вас звездун-красавчик :yahoo:! Ну с той-фоксом вам тоже скучно не будет, всем, чем вы с пиней занимаетесь запросто можно и с той фоксиком попробовать....а фризби у него наверняка получше пойдет, т.к той фоксы ну очень прыгучие up

Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
ted0122Дата: Среда, 02.07.2014, 22:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





KatrinФаня, Спасибо!)Я планирую со второй собакой заниматься так же,как и с Максом,поэтому искала активную породу!
Еще небольшой вопрос по поводу гавкучести этой породы,много ли они лают?
 
ФаняДата: Среда, 02.07.2014, 23:54 | Сообщение # 10
Старшина
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 532
Статус: Offline
ted0122, вопрос конечно интересный... wink у кого как, кто, сравнивая с пинчерами, говорит, что лают они меньше, кто аж связки подрезает (или очень хочет это сделать), у меня лично из трех той-фоксов кобель вообще молчун, одна девица любит это дело (облаивает крупных собак и когда играет на улице),другая лает только когда играет в палочки-мячики.Все они говорят гав, когда кто-нибудь приходит в дом, но затыкаются по команде буквально через несколько секунд. Дома больше ни по какому поводу они не лают.

Питомник той-фокстерьеров в Москве "АЛЬМА ДЕ СТЕОЛ" www.almadesteol.com
 
NetiДата: Четверг, 03.07.2014, 11:40 | Сообщение # 11
Давно тут
Группа: Модераторы в питомниках
Сообщений: 231
Статус: Offline
У меня три пинчера и три той-фокса. Той-фоксы - молучуны, это сравнивая с моими пинчерами. happy
Одна хозяйка, которая берет у нас щенка той-фокса, даже очень переживает, что он лаить не будет. И ксати, другие вообще отказались покупать щенка, т.к. взрослые той-фоксы не гавкали, когда они пришли смотреть щенков. А им надо, чтобы орали прямо. blink
 
KatrinДата: Четверг, 03.07.2014, 12:51 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата ted0122 ()
много ли они лают?
У нас Челси практически не лает, и мне это ооооочень нравиться))) Так, пару раз может тявкнуть, когда кто-то заходит в квартиру незнакомый. На улице не лает. Пинат если лает - то заливается сразу трелью - насколько дыхалки хватит, наверное поэтому ему подрезали в Америке связки. Но лает редко, если чего-нибудь увидит необычное страшное)) На улице не лает.
 
GoshaДата: Четверг, 03.07.2014, 15:32 | Сообщение # 13
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
А у меня Гоша не лает. Лает совсем редко. Зато мы разговариваем, громко, как птеродактили, очень громко, на эмоциях, а эмоции у нас зашкаливают. Пины мои по сравнению с этим молчуны. Но сейчас спокойней стал, чем пол года назад
 
ted0122Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ФаняNetiKatrinGosha, Спасибо за ответы!В любом случае хочу той-фокса и все:D .Пинчер у меня не очень много лает,только если в дом кто-нибудь заходит,но в этом случае его тяжело успокоить,очень развит дома у него охранный инстинкт:) ,зато на улице его вообще не слышно,никогда ни на кого не лает!)
А вот у подруги живут маленькие собачки типо чихов,тоев,шпицов,так они оочень много лают%) ,не хотелось бы таких собачек
 
А вообще я считаю,что многое зависит от воспитания в детстве и все можно исправить:) 
 
Вот еще пара фоток Макса



 
 
Форум » Давайте знакомиться » Разрешите представиться » Настя и цверг Макс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш баннер

Друзья форума
Участники форума добавившие ссылку на наш форум к себе на сайт
Ключевые слова
Американский той фокстерьер, той фокстерьер, той-фокс, амертой, тфт, щенки той фокстерьера, фото той фокстерьер, той фокстерьер питомник, той фокстерьер купить, той фокстерьер описание, той фокстерьер стандарт породы, новая порода, редкая порода, щенки редкой породы, Iz Zamka Priora, Из Замка Приора, кобели той-фокса, выставки той-фокс, чемпион той-фокс
Счетчик посещений
Статистика


  • Сегодня нас посетили
    Кирилл20001

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Stephensew(42), Ellisneife(49), SergionsHow(46), Worldbvon(40), Antonioqex(46), AmyMip(44)

    Пользователей сайта :
    Всего : 2569
    Новых за месяц : 1
    Новых за неделю : 0
    Новых вчера : 0
    Новых сегодня : 0

  • Разное